Сальник клапана ELRING EL830489 (7X9.5/13.5X8.5)

40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 24 ед.
- Код: 830.489
В наличии 24 ед.
40 ₴
Сальник клапана ELRING EL830489 (7X9.5/13.5X8.5)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (7x9,8x13,5x8,5) MERCEDES 124 (C124), 124 T-MODEL (S124), 124 (W124), A (W168), A (W169), B SPORTS TOURER (W245), C (CL203), C T-MODEL (S202), C T-MODEL (S203) 1.4-6.0 05.86-
Сторона монтажу Випускна сторона
Внутрішній діаметр 9.8 мм
Зовнішній діаметр 13.5 мм
Діаметр штока клапана 7.0 мм
Діаметр направляючої клапана 9.8 мм
Висота 8.5 мм
Матеріал FPM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 830.489 |
| Внутренний диаметр | 9.8 мм |
| Внешний диаметр | 13.5 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ssang Yong, Mercedes-Benz, Jeep, Maybach, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, 124, Korando, Sprinter, Grand Cherokee, Kyron, SL, Crossfire, V-Class, R-Class, CLC-Class, SLR, A-Class, G-Class, Rexton, Actyon, S-Class, Viano, Musso, Vito, B-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ELRING |
| Внутрений диаметр. | 9.8 |
| Идентификатор | 5ce2722d-64c0-11ec-8301-000000003001 |
| Назначение | Сальник клапана |
| Толщина | 8.5 |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴


