Сальник ELRING EL279529 (15X24X7)

110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 279.529
В наличии 1 ед.
110 ₴
Сальник ELRING EL279529 (15X24X7)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка селектора КПП (15x24x7) ARO 10; AUDI 100 C2, 100 C3, 80 B1, 80 B2, 90 B2, A2, COUPE B2; BMW 5 (E60); SEAT AROSA, CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, INCA; VW CADDY II 0.9-2.5D 05.72-03.10
Внутрішній діаметр [мм] 15.0
Зовнішній діаметр [мм] 24.0
Висота [мм] 7.0
Конструкція радіального ущільнення вала AS
Матеріал ACM (поліакриловий каучук)
Захист від пилу з пилозахисною крайкою
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 279.529 |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Volkswagen, Audi, BMW, Seat |
| Совместимость с моделью | 10, 100, Jetta, Passat, 80, Caddy, Polo, Lupo, Golf, Derby, Cordoba, Coupe, Scirocco, 1325, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ELRING |
| Внутрений диаметр. | 15 |
| Идентификатор | 830cf65f-64c0-11ec-b701-000000003001 |
| Назначение | сальник АКПП/МКПП |
| Толщина | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


