Сальник ELRING EL277525 (45X72X15)

200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 277.525
В наличии 2 ед.
200 ₴
Сальник ELRING EL277525 (45X72X15)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ущільнення/герметик приводної вісі (45x72x15) VW TRANSPORTER III 1.6-2.1 05.79-07.92
Внутрішній діаметр [мм] 45.0
Зовнішній діаметр [мм] 72.0
Висота [мм] 15.0
Конструкція радіального ущільнення вала AS2W
Тип нарізання Змінна нарізь
Матеріал NBR (нітрил-бутадієнови
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 277.525 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Высота | 15 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ELRING |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Идентификатор | 5d0370e8-64c0-11ec-a60e-000000003001 |
| Назначение | сальник АКПП/МКПП |
| Толщина | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


