Сальник ELRING EL244074 18x30x7

200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 244.074
В наличии 3 ед.
200 ₴
Сальник ELRING EL244074 18x30x7+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка селектора КПП (18x30x7) AUDI A3; SEAT CORDOBA, IBIZA II, INCA, LEON, TOLEDO I, TOLEDO II; SKODA OCTAVIA I; VW BORA, BORA I, CADDY II, CADDY II/MINIVAN, GOLF I, GOLF II 1.0-2.0 04.74-12.10
Внутрішній діаметр [мм] 18.0
Зовнішній діаметр [мм] 30.0
Висота [мм] 7.0
Конструкція радіального ущільнення вала AS
Матеріал NBR (нітрил-бутадієновий каучук)
Захист від пилу з пилозахисною крайко
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 244.074 |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Scirocco, Leon, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ELRING |
| Внутрений диаметр. | 18 |
| Идентификатор | 762d963e-64c0-11ec-a9f0-000000003001 |
| Назначение | сальник АКПП/МКПП |
| Толщина | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


