Сальник ELRING EL076110 (27X42X8)

380 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 076.110
В наличии 2 ед.
380 ₴
Сальник ELRING EL076110 (27X42X8)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (27x42x8) AUDI A2; SEAT ALTEA, ALTEA XL, AROSA, CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, INCA, LEON 1.4/1.4LPG/1.6 09.96-
Внутрішній діаметр [мм] 27.0
Зовнішній діаметр [мм] 42.0
Висота [мм] 8.0
Конструкція радіального ущільнення вала AW/BS
Тип нарізання Права нарізь
Матеріал FPM (фторкаучук)
Захист від пилу з пилозахисною крайкою
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 076.110 |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Lupo, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, New Beetle, Leon, Golf, Roomster, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ELRING |
| Внутрений диаметр. | 27 |
| Идентификатор | 9b7eb6f4-64c0-11ec-afbe-000000003001 |
| Назначение | Сальник розподільчого валу. |
| Толщина | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

