Сальник ELRING EL069600 (74X88X8)

500 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 069.600
В наличии 1 ед.
500 ₴
Сальник ELRING EL069600 (74X88X8)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу задн (74x88x8) ALFA ROMEO MITO; FIAT 500, 500 C, BRAVA, BRAVO I, CINQUECENTO, DOBLO, DOBLO/MINIVAN, FIORINO, FIORINO/MINIVAN, GRANDE PUNTO, IDEA, LINEA, MAREA 1.1-1.4LPG 07.89-
Монтажна позиція задн
Внутрішній діаметр 74.0 мм
Зовнішній діаметр 88.0 мм
Товщина 8.0 мм
Матеріал FPM
Тип різьби лівосторонній
Ущільнювач AW/BS
With dust seal Так
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 069.600 |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | 10, Doblo, Brava, Bravo, Palio, Ypsilon, Punto, Linea, 500 C, Grande Punto, Uno, 500, MiTo, Fiorino |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ELRING |
| Внутрений диаметр. | 74 |
| Идентификатор | 5efab38f-64c0-11ec-8c92-000000003001 |
| Назначение | Сальник колінвала задній. |
| Толщина | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


