Сайлентблок важеля SWAG 10790021

360 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 10 79 0021
В наличии 2 ед.
360 ₴
Сайлентблок важеля SWAG 10790021+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля
MB CLC-CLASS/CLK/E-CLASS/SL 1982=> REAR L/R
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10 79 0021 |
| Длина | 43 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 31.5 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, SLC, C-Class, 124, 190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SWAG |
| Идентификатор | c04e89ae-8434-11eb-b72a-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


