Сальник ELRING EL063665 (45X60X8)

200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 063665
В наличии 1 ед.
200 ₴
Сальник ELRING EL063665 (45X60X8)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ущільнення/герметик приводної вісі (45x60x8) AUDI 100 C4, 80 B3, 80 B4, A4 B5, A4 B6, A4 B7, A6 C4, A6 C5, A8 D2, CABRIOLET B3, COUPE B3; SEAT ALHAMBRA, EXEO, EXEO ST, IBIZA II 1.6-4.2 09.86-09.10
Внутрішній діаметр [мм] 45.0
Зовнішній діаметр [мм] 60.0
Висота [мм] 8.0
Конструкція радіального ущільнення вала ASW
Тип нарізання Змінна нарізь
Матеріал ACM (поліакриловий каучук)
Захист від пилу з пилозахисною крайкою
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 063.665 |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Phaeton, 80, Superb, 100, Coupe, Quattro, A4, A6, A8, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ELRING |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Идентификатор | 916d3999-842e-11eb-90f1-000000003001 |
| Назначение | Сальник піввісі |
| Толщина | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


