Сальник ELRING EL045772 (40X52X7.6)

110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 045.772
В наличии 1 ед.
110 ₴
Сальник ELRING EL045772 (40X52X7.6)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник маточини колеса (40x52/58x7,6) ARO 10; AUDI 100 C1, 100 C2, 100 C3, 200 C2, 200 C3, 80 B1, 80 B2, 80 B3, 80 B4, 90 B2, 90 B3, CABRIOLET B3, COUPE B2, COUPE B3; SEAT AROSA 0.8-2.8 11.68-06.09
Внутрішній діаметр [мм] 40.0
Зовнішній діаметр 1 [мм] 58.0
Зовнішній діаметр [мм] 52.0
Висота [мм] 7.6
Конструкція радіального ущільнення вала ASW BD
Матеріал NBR (нітрил-бутадієновий каучук)
Захист від пилу з пилозахисною крайкою
Монтажна позиція задн
Сторона монтажу прав / лів
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 045.772 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 7.6 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Dacia, Audi |
| Совместимость с моделью | 10, 100, Jetta, Passat, 80, Caddy, Parati, Polo, Lupo, Toledo, Golf, Derby, Cordoba, Corrado, Coupe, Scirocco, 1325, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ELRING |
| Внутрений диаметр. | 40 |
| Идентификатор | 54d183d2-64c0-11ec-a3be-000000003001 |
| Назначение | Сальник маточини |
| Толщина | 7.6 |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴


