Сальник ELRING EL026680 (5.5X10.8X25X18)

90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 8 ед.
- Код: 026.680
В наличии 8 ед.
90 ₴
Сальник ELRING EL026680 (5.5X10.8X25X18)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (5,5x10,8x25x18) VOLVO C30, S40 II, S60 II, S80 II, V50, V60 I, V70 III, XC60 I; FORD C-MAX, C-MAX II, FIESTA V, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS III, FOCUS IV, GALAXY II 1.3-2.5H 10.00-
Сторона монтажу сторона впуску
Внутрішній діаметр 10.8 мм
Зовнішній діаметр 25.0 мм
Діаметр штока клапана 5.5 мм
Діаметр направляючої клапана 10.8 мм
Висота 18.0 мм
Матеріал FPM
Колір Зелений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 026.680 |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Высота | 18 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volvo, Ford, Jaguar, Mercury, Mazda |
| Совместимость с моделью | XC60, 3, XF, XJ, TRIBUTE, C-Max, C30, Kuga, Fiesta, Focus, Freelander, Himiko, Transit, Range Rover Evoque, Maverick, S-Max, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, Discovery Sport, Mustang, MX-5, XE, CX-7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ELRING |
| Внутрений диаметр. | 10.8 |
| Идентификатор | 85c468ff-64c0-11ec-9769-000000003001 |
| Назначение | Сальник клапана |
| Толщина | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


