Сальник ELRING EL026650 (5.5X10.8X25X18)

90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 6 ед.
- Код: 026.650
В наличии 6 ед.
90 ₴
Сальник ELRING EL026650 (5.5X10.8X25X18)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (5,5x10,8x25x18) VOLVO C30, S40 II, S60 II, S80 II, V50, V60 I, V70 III, XC60 I; FIAT 500X, GRANDE PUNTO, LINEA, TIPO; FORD C-MAX, C-MAX II, FIESTA V, FOCUS C-MAX 1.3-2.5H 10.00-
Сторона монтажу Випускна сторона
Внутрішній діаметр 10.8 мм
Зовнішній діаметр 25.0 мм
Діаметр штока клапана 5.5 мм
Діаметр направляючої клапана 10.8 мм
Висота 18.0 мм
Матеріал FPM
Колір коричневий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 026.650 |
| Внутренний диаметр | 10.8 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Высота | 18 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volvo, Jaguar, Fiat, Ford, Mercury, Jeep, Mazda |
| Совместимость с моделью | XC60, 3, XF, XJ, TRIBUTE, C-Max, C30, Kuga, 500x, Fiesta, Focus, Freelander, Himiko, Tipo, Transit, Range Rover Evoque, Maverick, S-Max, S40, S60, Mondeo, V70, V50, S80, Discovery Sport, Mustang, MX-5, XE, CX-7, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ELRING |
| Внутрений диаметр. | 10.8 |
| Идентификатор | 859ab4c5-64c0-11ec-8346-000000003001 |
| Назначение | Сальник клапана |
| Толщина | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


