Сальник CORTECO CO46085509B (60X75X7)

660 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 46085509B
В наличии 1 ед.
660 ₴
Сальник CORTECO CO46085509B (60X75X7)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу з передньої сторони (60x75x7) OPEL MOVANO A, VIVARO A; RENAULT AVANTIME, ESPACE III, ESPACE IV, LAGUNA II, MASTER II, TRAFIC II, VEL SATIS 2.2D/2.5D 07.00-
Сторона монтажу спереду
Внутрішній діаметр 1 [мм] 60.0
Зовнішній діаметр 1 [мм] 75.0
Висота 1 [мм] 7.0
Матеріал FPM (фторкаучук)/ACM (поліакриловий каучук)
Тип нарізання Права нарізь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 46085509B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Movano, Trafic, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Внутрений диаметр. | 60 |
| Идентификатор | 68c524ef-64c0-11ec-b6b8-000000003001 |
| Назначение | Сальник колінвала передній. |
| Толщина | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


