Сальник CORTECO CO20028963B (29.9X47X11.3)

450 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 20028963B
В наличии 1 ед.
450 ₴
Сальник CORTECO CO20028963B (29.9X47X11.3)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник приводного вала (29,9x47x11,3) CITROEN AX, BERLINGO, BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO/MINIVAN, BX, C1 II, C15, C15/MINIVAN, C2, C3 I, C3 II, C3 III, C3 PICASSO, C3 PLURIEL 1.0-Electric 10.82-
Внутрішній діаметр 1 [мм] 29.9
Зовнішній діаметр 1 [мм] 47.0
Висота 1 [мм] 11.3
Матеріал PTFE (політетрафторетилен))/ACM (поліакриловий каучук)
Захист від пилу з пилозахисною крайкою
Тип нарізання Права нарізь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20028963B |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | DS3, Visa, DS5, 306, 307, 106, 308, Jumpy, Xsara, BX, C2, C3, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, ZX, 405, 406, 407, 206, 207, 208, Xsara Picasso, Ulysse, 508, Xantia, XM, 1007, Scudo, Berlingo, Nemo, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Внутрений диаметр. | 30 |
| Идентификатор | 60982f00-64c0-11ec-832e-000000003001 |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен) |
| Назначение | Сальник піввісі |
| Толщина | 11.3 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


