Сальник CORTECO CO19033797B 48X70X9.5

290 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 19033797B
В наличии 2 ед.
290 ₴
Сальник CORTECO CO19033797B 48X70X9.5+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник маточини колеса (48x70x9,5) FORD RANGER 2.5D/3.0D 10.99-07.12
Внутрішній діаметр 1 [мм] 48.0
Зовнішній діаметр 1 [мм] 70.0
Висота 1 [мм] 9.5
Матеріал NBR (нітрил-бутадієновий каучук)
Захист від пилу з пилозахисною крайкою
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19033797B |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Внутрений диаметр. | 48 |
| Идентификатор | 8e497c2f-64c0-11ec-9fea-000000003001 |
| Назначение | Сальник маточини |
| Толщина | 9.5 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


