Сальник CORTECO CO19026099B (84X104X8.5)

1 170 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 19026099B
В наличии 1 ед.
1 170 ₴
Сальник CORTECO CO19026099B (84X104X8.5)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу Корпус коробки передач (84x104x8,5) INFINITI FX; NISSAN 100NX, 200SX, 240SX, 300ZX, ALMERA I, ALMERA II, ALMERA TINO, ALTIMA, AVENIR, CEDRIC, MAXIMA III 1.8-4.5 10.83-
Сторона монтажу на стороні КП
Внутрішній діаметр 1 [мм] 84.0
Зовнішній діаметр 1 [мм] 104.0
Висота 1 [мм] 8.5
Матеріал FPM (фторкаучук)
Тип нарізання Ліва нарізь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19026099B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Silvia, 100NX, FX, 200SX, Primera, Almera, Navara, Pick Up, Maxima, Terrano, Pathfinder, 300ZX, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Внутрений диаметр. | 84 |
| Идентификатор | 96c44ef5-64c0-11ec-b19a-000000003001 |
| Назначение | Сальник колінвала задній. |
| Толщина | 8.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴


