Сальник CORTECO CO19018204 (10.2X11X6)

50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 16 ед.
- Код: 19018204
В наличии 16 ед.
50 ₴
Сальник CORTECO CO19018204 (10.2X11X6)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (6x11x6/10,2) HYUNDAI ACCENT, ACCENT I, ACCENT II, ACCENT III, COUPE I, COUPE II, ELANTRA III, ELANTRA IV, GETZ, GRANDEUR, LANTRA II, MATRIX, S, SANTA FÉ I, SANTA FÉ II 1.0-4.0 08.83-
Внутрішній діаметр 6.0 мм
Зовнішній діаметр 11.0 мм
Діаметр штока клапана 6.0 мм
Діаметр направляючої клапана 11.0 мм
Висота 10.2 мм/6.0 мм
Матеріал FPM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19018204 |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 6 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, Subaru, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Impreza, S Coupe, IS, Solara, Sonata, Elantra, Supra, Sportage, Picnic, ES, Land Cruiser, Camry, Lantra, Carens, Pro Ceed, Ceed, Celica, Cerato, LS, Tiburon, Previa, RAV4, Accent, Rio, Getz, Tucson, Matrix, 4Runner, Grandeur, GS, Corolla, Coupe, Avensis, Santa Fe, MR2, HiAce, Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Внутрений диаметр. | 6 |
| Идентификатор | 71ecb78e-64c0-11ec-abc8-000000003001 |
| Назначение | Сальник клапана |
| Толщина | 10.2/6 |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


