Сальник CORTECO CO19016535B (38X50X8)

260 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 19016535B
В наличии 1 ед.
260 ₴
Сальник CORTECO CO19016535B (38X50X8)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (38x50x8)
Внутрішній діаметр 38.0 мм
Зовнішній діаметр 50.0 мм
Товщина 8.0 мм
Матеріал ACM (поліакриловий каучук)
Захист від пилу з пилозахисною крайкою
Тип нарізання Права нарізь
Сторона монтажу Двигун
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19016535B |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Corolla, Camry, RAV4, Picnic |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Внутрений диаметр. | 38 |
| Идентификатор | 5b69a2d0-64c0-11ec-80d2-000000003001 |
| Назначение | Сальник розподільчого валу. |
| Толщина | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


