Сальник CORTECO CO15510081B (33X47X5)

380 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 15510081B
В наличии 2 ед.
380 ₴
Сальник CORTECO CO15510081B (33X47X5)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвала передній (33x47x5) MERCEDES 190 (W201); VOLVO 740, C30, S40 II, S60 II, S80 II, V40, V50, V60 I, V70 III; ACURA INTEGRA; FORD B-MAX, C-MAX, C-MAX II, FIESTA IV, FIESTA V 1.25-2.3 01.85-
Сторона монтажу спереду
Внутрішній діаметр 1 [мм] 33.0
Зовнішній діаметр 1 [мм] 47.0
Висота 1 [мм] 5.0
Матеріал FPM (фторкаучук)
Тип нарізання Права нарізь
Захист від пилу з пилозахисною крайкою
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 15510081B |
| Место установки | Передний |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 5 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Acura, Volvo, Ford, Mercedes-Benz, Mazda |
| Совместимость с моделью | C-Max, Transit Connect, C30, 740, Kuga, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Puma, Fiesta, Focus, Fusion, Integra, S-Max, V40, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Внутрений диаметр. | 33 |
| Идентификатор | 99e3a4ab-64c0-11ec-a509-000000003001 |
| Назначение | Сальник колінвала передній. |
| Толщина | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


