Сальник CORTECO CO12018945B (17X27X6)

270 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 12018945B
В наличии 1 ед.
270 ₴
Сальник CORTECO CO12018945B (17X27X6)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12018945B |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 6 мм |
| Внешний диаметр | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Идентификатор | 8b49162c-8434-11eb-99ed-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


