Сальник CORTECO CO12015885B (62X80X10)

290 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 12015885B
В наличии 2 ед.
290 ₴
Сальник CORTECO CO12015885B (62X80X10)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015885B |
| Место установки | Передняя ось |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Идентификатор | 8f369712-64c0-11ec-812d-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


