Сальник CORTECO CO12015884B (75X95X13)

390 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 12015884B
В наличии 1 ед.
390 ₴
Сальник CORTECO CO12015884B (75X95X13)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015884B |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Идентификатор | 9d7269b6-64c0-11ec-81b0-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


