Втулка стабілізатора CTR CVKH186

160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: CVKH-186
В наличии 2 ед.
160 ₴
Втулка стабілізатора CTR CVKH186+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабілізатора гумова Hyundai santa fe, ix35, ix55, kia sorento (вир-во CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | CVKH-186 |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CTR |
| Идентификатор | c0e20f35-64c1-11ec-bb21-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


