Ролик CFR 3239 52.5x8x23

530 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 32-39
В наличии 2 ед.
530 ₴
Ролик CFR 3239 52.5x8x23+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний ремня ГРМ Opel Astra F/G/Corsa B/Tigra/Vectra B/Zafira A 1.4-1.8 03.93-12.11 53x8x23,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 32-39 |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Corsa, Zafira , Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 8 |
| Идентификатор | f5d0d542-843c-11eb-804a-000000003001 |
| Толщина | 23 |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


