Сальник CORTECO CO12015555B (48X62X7)

250 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 12015555B
В наличии 3 ед.
250 ₴
Сальник CORTECO CO12015555B (48X62X7)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ущільнення/герметик приводної вісі прав (48x62x7/7) AUDI A1, A2, A3, Q3, TT; CADILLAC BLS; FIAT PUNTO EVO; FORD TAUNUS, TRANSIT TOURNEO; PEUGEOT EXPERT TEPEE; SEAT ALTEA, ALTEA XL 1.0-3.2 05.75-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015555B |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Toyota, Volkswagen, Audi, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Expert, Fabia, Taunus, Leon, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Roomster, Altea, Cordoba, Corolla, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Идентификатор | 5bd69798-64c0-11ec-8acf-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


