Сальник CORTECO CO12014670 (6X8.8X12.1X9.7)

20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 12014670
В наличии 4 ед.
20 ₴
Сальник CORTECO CO12014670 (6X8.8X12.1X9.7)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12014670 |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 12.2 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Dodge, Suzuki, Smart, Fiat, Skoda, Seat, Saab, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Mercedes-Benz, Jeep, Land Rover, Audi, BMW, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Bora, Boxster, Xsara, C2, C3, C4, C5, Yeti, Espace, Caddy, Evanda, Expert, ZX, Calibra, Voyager / Grand Voyager, Caravan, Fabia, Cayenne, Cherokee, Forfour, Fortwo, Frontera, G-Class, City-Coupe, Golf, Vectra, Ibiza, CLS, Interstar, Jimny, 106, Kadett, Kangoo, Lacetti, Laguna, Leganza, Leon, SLS AMG, Lupo, 206, Master, Megane, Meriva, Micra, Movano, Multivan, New Beetle, 3, Nubira, 306, 307, Octavia, Omega, Partner, Passat, Phaeton, Polo, Primastar, 406, 407, Rezzo, Tigra , Range Rover, Zafira , Roadster, Roomster, Xantia, XM, 1007, Safrane, Scenic, 605, 607, Signum, Speedster, Superb, 9-5, 9000, 911, A-Class, Toledo, Touareg, Touran, A3, Trafic, A4, A6, A8, Transporter, TT, Clio, Colt, Alhambra, Ulysse, Combo, Altea, Almera, Astra, Cordoba, Cabrio, Corsa, Vivaro, B-Class, Voyager, Berlingo, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Идентификатор | 6fa4d99c-64c0-11ec-b04e-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴


