Сальник VR 813445410 40X55X6

360 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 81-34454-10
В наличии 1 ед.
360 ₴
Сальник VR 813445410 40X55X6+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник колінвалу передній (40x55x6) CITROEN C4, C4 GRAND PICASSO I, C4 I, C4 PICASSO I, C5, C5 I, C5 II, C5 III, C8, EVASION, JUMPY, SPACETOURER, XSARA, XSARA PICASSO; FIAT SCUDO 1.6D-2.2 01.99-
Матеріал PTFE (політетрафторетилен)
Внутрішній діаметр [мм] 40.0
Зовнішній діаметр [мм] 55.0
Висота [мм] 6.0
Конструкція радіального ущільнення вала A SL
Тип нарізання Права нарізь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Код запчасти | 81-34454-10 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 307, 308, Jumpy, Xsara, C4, C5, Traveller , Zeta, Expert, 406, 407, 206, Ulysse, Scudo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | VICTOR REINZ |
| Внутрений диаметр. | 40 |
| Идентификатор | a480c195-64c0-11ec-a805-000000003001 |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен) |
| Назначение | Сальник колінвала передній. |
| Толщина | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


