Сальник CORTECO CO12014404B (42X56X7)

330 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 12014404B
В наличии 2 ед.
330 ₴
Сальник CORTECO CO12014404B (42X56X7)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12014404B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Fiat, Ford, Mercedes-Benz, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Escort, Consul, Sierra, Nubira, T1, Transit, Orion, Scorpio, Taunus, Fiesta, Transit Tourneo, Granada, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Идентификатор | 8a966c9c-8434-11eb-adf2-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


