Ролик CFR 33-90 59.5x8x28x5

570 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 33-90
В наличии 1 ед.
570 ₴
Ролик CFR 33-90 59.5x8x28x5+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний ремня ГРМ Audi 80/100/6/A8 2.2/2.6/2.8 12.90-08.00 59,5x8x28,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 33-90 |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, 100, Coupe, A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CFR |
| Внутрений диаметр. | 8 |
| Идентификатор | f5e662c2-843c-11eb-8ec5-000000003001 |
| Толщина | 28,50 |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴


