Сальник CORTECO CO12011455B (40X56X7)

130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 12011455B
В наличии 1 ед.
130 ₴
Сальник CORTECO CO12011455B (40X56X7)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12011455B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Daf, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, BMW, Isuzu, Fiat, Ford, Seat, Mercedes-Benz, Mazda |
| Совместимость с моделью | 33, 3, 66, 7-Series, 124, 131, X 1/9, Heckflosse, Escort, 1502-2002, T1, 164, 405, 929, Alfasud, 242, Regata, Gemini, Ritmo, 155 , 2104, 2105, 2106, Granada, 2107, Spider, S-Class, Argenta, Mondeo, Ronda, 25, /8 (W114/W115), 132, Fiorino, 128, Arna, 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Идентификатор | 89e93e0c-8434-11eb-81a3-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


