Сальник CORTECO CO12011438B (70X90X10)

170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 12011438B
В наличии 1 ед.
170 ₴
Сальник CORTECO CO12011438B (70X90X10)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12011438B |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Niva, 2106, 2102, 2104, 2105, Fiorino, 2107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Идентификатор | 6ded693d-64c0-11ec-8b32-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


