Сальник CORTECO CO01033861B

490 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 01033861B
В наличии 2 ед.
490 ₴
Сальник CORTECO CO01033861B+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01033861B |
| Высота | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Идентификатор | 72d2a9b7-64c0-11ec-85a3-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


