Сальник CORTECO CO01033294B

410 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 01033294B
В наличии 1 ед.
410 ₴
Сальник CORTECO CO01033294B+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01033294B |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, Z4, Range Rover, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Идентификатор | 6ca2731a-64c0-11ec-97db-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


