Сальник CORTECO CO01031878B (50X65X8)

290 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 01031878B
В наличии 1 ед.
290 ₴
Сальник CORTECO CO01031878B (50X65X8)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ущільнення/герметик приводної вісі прав (50x65x8/8) AUDI A1, A2, A3, Q3, TT; SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, IBIZA V, LEON 1.2-3.6 08.97-
Внутрішній діаметр 1 [мм] 50.0
Зовнішній діаметр 1 [мм] 65.0
Висота 1 [мм] 8.0
Матеріал ACM (поліакриловий каучук)
Захист від пилу з пилозахисною крайкою
Тип нарізання Змінна нарізь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01031878B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Внутрений диаметр. | 50 |
| Идентификатор | 6cef24ad-64c0-11ec-8dd6-000000003001 |
| Назначение | Сальник піввісі |
| Толщина | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴


