Сальник CORTECO CO01029794B 45x65x9

310 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 01029794B
В наличии 1 ед.
310 ₴
Сальник CORTECO CO01029794B 45x65x9+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ущільнення/герметик приводної вісі (45x65x9/9) MERCEDES C (W203), C T-MODEL (S203), E (W210), E (W211), E T-MODEL (S210), E T-MODEL (S211), S (W220); VW TRANSPORTER IV 2.5-5.5 11.90-07.09
Внутрішній діаметр 1 [мм] 45.0
Зовнішній діаметр 1 [мм] 65.0
Висота 1 [мм] 9.0
Матеріал ACM (поліакриловий каучук)
Захист від пилу з пилозахисною крайкою
Тип нарізання Змінна нарізь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01029794B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Transporter, C-Class, S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Идентификатор | 86b32002-8434-11eb-b935-000000003001 |
| Назначение | Сальник піввісі |
| Толщина | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


