Сальник CORTECO CO01026327B (55X75X8)

320 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 01026327B
В наличии 2 ед.
320 ₴
Сальник CORTECO CO01026327B (55X75X8)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник маточини колеса (55x75x8) MERCEDES SPRINTER 2-T (B901, B902), SPRINTER 3-T (B903), SPRINTER 4-T (B904), SPRINTER 5-T (B905); MITSUBISHI LANCER VI 2.0-2.9D 01.95-05.06
Внутрішній діаметр 1 [мм] 55.0
Зовнішній діаметр 1 [мм] 75.0
Висота 1 [мм] 8.0
Матеріал NBR (нітрил-бутадієновий каучук)
Захист від пилу з пилозахисною крайкою
Тип нарізання Змінна нарізь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01026327B |
| Материал | NBR |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Внутрений диаметр. | 55 |
| Идентификатор | 9fb20f76-64c0-11ec-b934-000000003001 |
| Назначение | Сальник маточини |
| Толщина | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


