Ролик CFR 43-46 85X8X25.5

590 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 43-46
В наличии 1 ед.
590 ₴
Ролик CFR 43-46 85X8X25.5+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний поліклинового ремня Audi 100/A6/A8/V8, VW Touareg 3.3D-4.2 10.88-11.06 85x8x26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 43-46 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 100, Touareg, A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 8 |
| Идентификатор | f6041efa-843c-11eb-bec2-000000003001 |
| Толщина | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


