Прокладка клапанної кришки AJUSA 11022900

210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 11022900
В наличии 1 ед.
210 ₴
Прокладка клапанної кришки AJUSA 11022900+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка кришки клапана CITROEN BX, C15, C15/MINIVAN, LNA, VISA; PEUGEOT 104, 205, 205 I, 205 II; RENAULT 14 0.9-1.4 10.72-12.97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 11022900 |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 440 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | Samba, Visa, 104, LNA, BX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | AJUSA |
| Идентификатор | 73fa534e-8434-11eb-8302-000000003001 |
| Назначение | Прокладка клапанной крышки |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


