Сальник CORTECO CO20026878B 27x56x8

280 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 20026878B
В наличии 3 ед.
280 ₴
Сальник CORTECO CO20026878B 27x56x8+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ущільнення двигуна (27,94x56x8) CITROEN C3 I, C3 II, C4 I, C4 PICASSO I, C5 I, C5 II, C8, C-ELYSEE, DS3, DS4, EVASION, JUMPY, XANTIA, XSARA, XSARA PICASSO; FIAT ULYSSE 1.1-3.0 03.93-
Внутрішній діаметр 27.94 мм
Зовнішній діаметр 56.0 мм
Товщина 8.0 мм
Матеріал FPM (фторкаучук)
Тип нарізання Права нарізь
Захист від пилу з пилозахисною крайкою
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20026878B |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | DS3, 306, 307, 308, Jumpy, Xsara, Kangoo, C3, C4, C5, Laguna, Expert, 406, 407, 206, 207, 208, Clio, Megane, Ulysse, C-Elysee , Xantia, Scenic, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Внутрений диаметр. | 28 |
| Идентификатор | 6f837e1e-64c0-11ec-869f-000000003001 |
| Назначение | сальник АКПП/МКПП |
| Толщина | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


