Сайлентблок стабілізатора FEBI FE07199

170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 07199
В наличии 2 ед.
170 ₴
Сайлентблок стабілізатора FEBI FE07199+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок стабілізатора передн лів/прав (26мм, 16мм) MERCEDES T1 (601), T1 (601, 611), T1 (602), T1 (B601), T1 (B602), T1/TN 2.3-3.0D 04.77-02.96
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 07199 |
| Ширина | 26 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 26 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, T1/TN |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FEBI |
| Идентификатор | a2f5c775-64c1-11ec-8a86-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


