Прокладка NIPPARTS J1223006

300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: J1223006
В наличии 1 ед.
300 ₴
Прокладка NIPPARTS J1223006+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J1223006 |
| Толщина | 5 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | e, 626, 929 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NIPPARTS |
| Идентификатор | 04bc8778-842b-11eb-9c2a-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


