Ролик CFR 241-00 75X17X34

410 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 241-00
В наличии 1 ед.
410 ₴
Ролик CFR 241-00 75X17X34+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний поліклинового ремня VW Crafter 30-35/30-50 2.5D 04.06-05.13 75x17x29
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 241-00 |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f5cd10f8-843c-11eb-9183-000000003001 |
| Толщина | 29 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


