Ролик проміжний CFR 162-00

470 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 162-00
В наличии 1 ед.
470 ₴
Ролик проміжний CFR 162-00+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик проміжний поліклинового ремня Audi A4/A6/A8/Allroad, Chevrolet Aveo/Cruze/Lacetti, Daewoo Kalos/Lanos/FSO Lanos, Skoda Superb I, VW Passat, Volvo 960 II/S70/90/V90 2.4-2.9 07.94- 76x17x26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 162-00 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 960, Superb, S70, A4, A6, A8, Passat, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f59fce1e-843c-11eb-8813-000000003001 |
| Толщина | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


