Ролик CFR 298-00 65x17x25,5

410 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 298-00
В наличии 1 ед.
410 ₴
Ролик CFR 298-00 65x17x25,5+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжного механізму поліклинового ремня Citroen Jumper, Fiat Ducato, Ford Tourneo Custom V362/Transit/Custom V362/Tourneo/V363, Peugeot Boxer 2.2D 04.06- 65x17x26
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 298-00 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Transit, Jumper, Transit Custom, Transit Tourneo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAFFARO |
| Внутрений диаметр. | 17 |
| Идентификатор | f5cf8b0c-843c-11eb-829e-000000003001 |
| Толщина | 25,50 |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


