Сальник CORTECO CO12019250B 40X52X7

340 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 12019250B
В наличии 2 ед.
340 ₴
Сальник CORTECO CO12019250B 40X52X7+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12019250B |
| Место установки | Передний |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Suzuki, BMW, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 3, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tiida, Tipo, Tigra , Grande Punto, Ulysse, Combo, 500, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Gamma, Fiorino, Vectra, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Идентификатор | 87537479-64c0-11ec-9568-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


