Прокладка AJUSA 13140700

390 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 13140700
В наличии 1 ед.
390 ₴
Прокладка AJUSA 13140700+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 13140700 |
| Толщина | 0.3 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 400 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, V40, S40, Laguna, Movano, Trafic, Primera, Scenic, Space Star, Vivaro, Carisma, Kangoo, Master, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | AJUSA |
| Идентификатор | 76774be3-8434-11eb-8155-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴


