Прокладка AJUSA 10042300

1 250 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 10042300
В наличии 1 ед.
1 250 ₴
Прокладка AJUSA 10042300+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ (товщина: 1,4мм) HYUNDAI SONATA II, SONATA III; MITSUBISHI TREDIA 1.8 08.84-06.98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJUSA |
| Код запчасти | 10042300 |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 400 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tredia, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | AJUSA |
| Идентификатор | 71b76cbf-8434-11eb-8b47-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


