Сальник CORTECO CO19016593B (28X40X8)

200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 19016593B
В наличии 1 ед.
200 ₴
Сальник CORTECO CO19016593B (28X40X8)+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник розподільчого валу (28x40/40x8) MITSUBISHI GALANT V, GALANT VI, SPACE, TREDIA 1.6/1.8 09.82-10.92
Внутрішній діаметр 1 [мм] 28.0
Зовнішній діаметр 1 [мм] 40.0
Висота 1 [мм] 8.0
Матеріал ACM (поліакриловий каучук)
Захист від пилу з пилозахисною крайкою
Тип нарізання Права нарізь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19016593B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Galant, Tredia, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CORTECO |
| Внутрений диаметр. | 28 |
| Идентификатор | 639726d7-64c0-11ec-90f7-000000003001 |
| Назначение | Сальник розподільчого валу. |
| Толщина | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


