Шарнір кульовий MOOG PE-BJ-4249

620 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: PE-BJ-4249
В наличии 4 ед.
620 ₴
Шарнір кульовий MOOG PE-BJ-4249+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | PE-BJ-4249 |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 52 мм |
| Высота | 58 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405, BX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MOOG |
| Идентификатор | 3f64dd79-8434-11eb-8b11-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


