Шарнір кульовий MOOG MD-BJ-104144

560 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: MDBJ104144
В наличии 1 ед.
560 ₴
Шарнір кульовий MOOG MD-BJ-104144+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MD-BJ-104144 |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 42.45 мм |
| Высота | 69 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | 626, Probe, MX-6, Clarus, Xedos |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MOOG |
| Идентификатор | 3de58019-8434-11eb-a093-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


