Шарнір кульовий MOOG CI-BJ-10658

430 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: CI-BJ-10658
В наличии 2 ед.
430 ₴
Шарнір кульовий MOOG CI-BJ-10658+380 (68) 000-48-28
ОксанаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | CI-BJ-10658 |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 42.3 мм |
| Высота | 58 мм |
| Размер конуса | 20 мм |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge |
| Совместимость с моделью | Eclipse Cross, Lancer, Caliber, ASX, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MOOG |
| Идентификатор | 3b495ea8-8434-11eb-803a-000000003001 |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


